Ни для кого не секрет, что Лос-Анджелес является одним из самых грешных городов, рассадником разврата, пафоса и всего того, что так любят люди, не посвященные во внутренний мир глянца и славы, и далекие от такового. Большой город требует определенных моральных уставов от своих жителей, железных нервов и мешок наглости за спиною. Однако тот кто хочет всегда это получит, в том ли виде – уже вопрос. В Лос-Анджелес влюбляются сразу и навсегда, потому что именно тут можно глотнуть той свободы, которую искал всю жизнь. Этот город исполняет любые заветные мечты, не требуя ничего взамен. Можно приехать сюда бедняком, а покинуть его с кейсом наличности. Можно быть никем, а проснуться знаменитостью. А можно и наоборот, сегодня блистать на вершине славы, а завтра проснуться никем. Можно прожить тут всю жизнь и не пресытиться этим городом.
   Но это лишь яркий фасад, позолота, которая остается на пальцах, стоит лишь только провести по ней рукой. Город Ангелов таит в себе слишком много опасностей, чтобы беспечно гулять по нему с бутылкой в руках. Стоит оступиться всего лишь раз для того, что бы испортить всё. Здесь нельзя расслабляться, а иначе даже самый близкий вас человек вонзит вам нож в спину. Порой это вызов, порой – война, но война не там где льется кровь, и земля услана трупами твоих врагов, а та война, которая ранит душу, задевая за все живое и изматывая сильнее, чем настоящее сражение. Но среди этого всего есть и лучик света, как говорится «Я вижу свет в конце туннеля, но туннель что-то не заканчивается». Побеждает сильнейший, жизнь как джунгли, а люди – звери. Прожив день, и глядя в будущее, не забывайте, что даже у стен есть уши. Если вы расслабились, это не значит, что кто-то другой поступает так же как вы. Однако этот город все равно слишком притягательный для людей, чтобы отказаться от его предложений.
Что выберете сегодня: поход по магазинам, вечер в казино, ночной клуб или пробудите на пляже с бокалом коктейля? Это Лос-Анджелес, тут не нужно выбирать. Попробуй всё.