In search of Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In search of Paradise » Партнерство. » TVD: Requiem for a dream


TVD: Requiem for a dream

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/a/upload/a8b28334.pngМне нужен свежий воздух. Я всё ещё чувствую себя… ммм… мёртвым.©

0

2

Нужен ответственный человек, который сможет следить за форумом чуть ли не круглосуточно. Все четыре администратора, что сейчас на форуме есть - люди работающие и учащиеся, у кого-то каждый день, у кого-то график, но мне лично как главному админу нужен человек, которого я в любой момент могу выискать в аське и передать какие-то распоряжения. Понятное дело, что в буквальном смысле не вылезать с форума я не требую, но очень и очень частый он-лайн мне нужен. Мне нужны свежие идеи - сюжет сильно отклоняется как от сериального, так и от книжного, и в этом мне тоже нужна некоторая помощь. Нам нужен хороший постоянный аватармейкер, а если Вы еще и дизайнер - то цены Вам не будет. Еще один пункт - обязанности гейммастеринга поделим на двоих. Возьмете нужную для сюжета роль - зацелую, реально. В ответ могу прийти и помочь на Ваш форум, но это будем обсуждать уже лично с тем, кто заинтересуется. Если подружимся и поладим - позову на еще один свой проект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » In search of Paradise » Партнерство. » TVD: Requiem for a dream