I. А в чём смысл?
Здравствуйте, дорогие Гости, а в дальнейшем, возможно, участники. Мы рады видеть Вас на просторах нашей ролевой игры. Главная идея нашей ролевой игры - реальная жизнь в ненасытном городе грехов Лос-Анджелесе. Слава, деньги, карьера, развлечения ожидают Вас именно здесь. Весь пафос этого города обрушится на Вас, заставляя тонуть внутри. Но разумеется, мы придём к Вам на помощь.
II. А кем мне тут можно быть?
Ваша роль на Ваше усмотрение. Фотомодели, порноактёры, журналисты и другая действительность из Вашей фантазии. Вы можете выбрать себе любую роль, но самое главное заключается в том, что после этого, Вы должны будете полностью отыграть её. Биография, профессия, характер, возраст предстоит осилить именно Вам. Ваш персонаж должен полностью соответствовать Вашей игре. Если же у Вас всё же возникли трудности с выбором персонажа, то наша Администрация обязательно Вам поможет с выбором в этой теме.
III. Как мне тут обосноваться?
Для начала Вам следует пройти регистрацию. Прежде чем это сделать, перечитайте ещё раз правила. После внимательного прочтения правил Вы можете приступить к анкете, заполнив её строго по шаблону в специально отведённом для этого места. Заполняем анкету строго по шаблону.
IV. Когда я смогу приступить к игре?
Ну вот Вы написали анкету, но доступа к игре у Вас по прежнему нет? Не беспокойтесь, Вас не игнорируют. После написания Вами анкеты Администрация должна принять Вас в игру, после чего, Вы станете полноправным участником ролевой. И именно сейчас Вы можете приступать к активной игре. Главное терпение, господа.
V. Почему я должен следовать правилам?
Мы же с Вами взрослые люди и понимаем, что правила существуют везде и соблюдение их считается обязательным. За нарушение правил форума, Вы можете получить бан или же Вас вовсе могут удалить с форума без всяких церемоний.
VI. Меня не было всего несколько недель. Почему это я не могу зайти сейчас на форум?
В правилах ясно сказано, что Вы должны посещать форум как минимум раз в десять дней. Если у Вас возникли какие-либо дела и Вы не сможете некоторое время появляться на форуме, то милости просим, вот для Вас тема. Администраторы не монстры, она Вас поймут.
VII. Мне нужна новая тема, создам?
Да, конечно. Но все мы помним о грамотности описания местности. Если понадобиться - можно иллюстрацией.
VIII. А у меня есть идея. Куда написать?
В этой теме мы обязательно Вас выслушаем. Не стесняйтесь, нам это действительно интересно.
XI. А кто такие Администраторы и Модераторы?
Администраторы и Модераторы неотъемлемая часть каждого форума. Их не нужно боятся, они Вам помогут. Администраторы считаются главными на форуме, но это не значит, что они главные и в игре. Вам следует прислушиваться к советам и замечаниям Администраторов, но это, конечно, не значит, что у Вас не должно быть личного мнения и Вы должны беспрекословно слушаться их. Модераторы занимают ранг чуть ниже Администраторов, но это не значит, что их можно и вовсе игнорировать. Модераторы ни чем не хуже Администраторов, разве что полномочий у них чуть меньше.

© In search of Paradise