In search of Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 121 страница 140 из 232

121

придержите внеху..пежича или как там правильно :D

0

122

Простите, пожалуйста, но внешность Пежича уже придержана. Быть может, Вам подойдёт кто-то другой?)*

0

123

Здравствуйте, а какую мне заполнять анкету, если я взяла персонажа, который требуеться? Акционную? =)

0

124

Jessica Forbs,
да, ту что по акции с пробным постом.)

0

125

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой сейчас в игре год? Это мне нужно для возраста персонажа...

0

126

И свободна ли внешность Хью Джекмана?

0

127

надеюсь меня не прибьют за данное вмешательство.
Kayn Yowane
в игре 2011 год.
внешность Джекмана свободна.

0

128

Всё, пошел заполнять анкету!

0

129

Lina-Lay Roll написал(а):

Простите, пожалуйста, но внешность Пежича уже придержана. Быть может, Вам подойдёт кто-то другой?)*

кем это?я точно помню вы мне по другому ответили
и до 8 числа придержали включительно...да-да-да

Отредактировано Andre Monroe (5 Июл 2011 06:35:01)

0

130

Andre Monroe,
Простите пожалуйста, но мной. Я попросил чуть ранее, через человека что меня сюда пригласил. Возможно я смогу подобрать Вам другую внешность?

0

131

Andre Monroe, да, я это помню и мне сейчас крайне неловко перед Вами. У меня просто вылетело из головы то, что один игрок уже просил придержать Пежича на несколько дней. Это целиком только моя вина, что я дала Вам не правильную информацию. Я приношу свои глубочайшие извинения за этот инцидент.
Быть может, Вам всё же нравится кто-то ещё? Возможно, мы могли бы заменить кем-то Пежича?

0

132

Lina-Lay Roll,
удалите аккаунт

0

133

Lina-Lay Roll,
а вообще когда я пришел нигде такого не было написано,значит внеха за мной,п не за кем то кто ранее придержал нони слова об этом не сказал.милая администрация блин

0

134

Andre Monroe, это не администрация. Просто был уход игрока с внешностью Пежича, админ почистила список внешностей и имен, причем своевременно. Роль освободилась и должна была быть вынесена на нужных, по акции. Ибо игрок мне нужен, и более того, он пришел. И всем свойственно забывать о мелочах, ситуация была нервная. Следовательно вышло так, что он не был отмечен как придержанный.

0

135

Andre Monroe,
я могу прописать Вас в акцию поиска как близнеца, раз для Вас так принципиальна внешность. Био всегда можно исправить, а подобное будет даже веселее. 
мной она была придержана с пятницы.

0

136

Damian Foster,
я уже попросил чтоб меня удалили,если вы не заметили)
мне не именно внеха принципиально,а сложившаяся ситуация.
я еще раз говорю "придержана в уме" не считается.
я конечно понимаю что против "друзей" админов мне крыть нечем.

0

137

Andre Monroe, хорошо, удалю.
Ещё раз приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мне действительно неловко перед Вами за то, что всё так вышло.

0

138

Andre Monroe,
простите. на этой ролевой я лишь с двумя знаком и представьте себе они не из администрации! *страшная тайна*
но Вас же еще не удалили.
она не была придержена в уме, читайте внимательнее пост Gabriell Nolan.

0

139

аллоха))
очень приглянулась ваша ролевая))
пожалуйста придержите внешность Кэндис Свейнпол))
и ещё один вопрос, насчет анкеты, вот раздел "Общее описание" сюда можно внести биографию и характер) просто анкета уже на половину готова)

0

140

Fler, доброго времени суток)*
Уо, очень приятно слышать, что наша ролевая кому-то очень нравится)
Да, конечно. До десятого числа включительно)*
Да, в общее описание вносится полная биография, полный характер и полное описание внешности)*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваши вопросы.