In search of Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 41 страница 60 из 232

41

можно ли в акции №1 менять имя и фамилию персонажа?

0

42

mr, да, конечно)*
На что и у кого хотите сменить?)

0

43

Vikki Blood хочу сменить на Allyson Jordan

0

44

Да, хорошо. Регистрируйтесь)

0

45

хочу взять роль Алекса Ликса, акция 5, нужно шаблон анкеты заполнять или что? мне не найти шаблона анкеты.

0

46

-холодный, - здравствуйте)
Вот Ваш шаблон, его Вы должны заполнить в форуме "Регистрация")*

0

47

Jenny Stay | Дженни Стей.
можно личико поменять?)

0

48

здрааасти)
доброго вечера, а какое хотите?

0

49

здрааасти), да, можно) На кого хотите?)*

0

50

Меган Фокс, но если молода можно Джоли...Еву Грин...или Кейт Бекинсейл))

0

51

Знаете, было бы лучше если Вы всё таки Найтли оставили, она подходит как нельзя кстати) Но если Вам она так не нравится, то возьмите кого-нибудь из своего списка, но только не Меган, она слишком молода, да)*

0

52

Ну ладно Найтли так Найтли, тогда с вас аватарка)))

0

53

Да, конечно) Даже две сделаю, но чуточку позже)*

0

54

Доброго времени суток!
После прочтения сюжета и правил появилось пара вопросов. Как я понимаю у вас локационная система игры и общий сюжет. А есть квесты прописанные администрацией или все играют так как могут?

0

55

Lucky, доброго времени Вам)*
У нас есть как локации, так и эпизоды называемые у нас флешом. Да, квесты есть, но если быть точнее, то появятся в ближайшее время, разработка уже идёт. Не обязательно всем играть строго по локациям, можно и отвлечься на эпизод или тот же квест) Тут уже всё завит от того, на сколько каждому удобнее)*

0

56

здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, внешность Сомерхолдера свободна?
и кто сейчас наиболее нужен в игру?;D

0

57

helo.
Доброго времени суток, так как администраторов в данный момент нет на месте, то отвечу вам я.
Йен свободен, никто не просил его придерживать, да и в акциях он не задействован)
А насчет того кто нужен, скажу так, все нужны, особенно мужские роли, особенно из акций и нужных персонажей.
Лина, не бей меня. я одуванчик.  :D

Отредактировано Jessica Kurth (11 Июн 2011 21:05:32)

0

58

helo., здравствуйте)
Да, внешность Сомерхолдера свободна)*
Загляните в акцию номер три, там у нас нужные персонажи) Правда, их там мало пока) Мне хотелось бы своего персонажа из той акции получить побыстрее, но, к сожалению, внешность Йен не подойдёт под этого человека) Но есть ещё один парень, который, возможно, и подойдёт Вам из этой акции)
А вообще пройдитесь по акциям в целом, загляните в четвёртую акцию, она у нас только появилась)*

0

59

Добрый день.)
Пожалуйста придержите Добрев на пару дней, сегодня скорее всего не успею написать анкету)

0

60

Alissia Cox, да, конечно)
До 16 включительно)*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваши вопросы.