In search of Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

Давай-ка я лучше флуд открою и там продолжим)

0

222

Kim April
В принципе, хотелось бы играть девушку, которая сочетает в себе несочетаемое - сегодня тихая, завтра сумасшедшая) Плюс, творческий и надежный человек, на которого можно положиться)

Lina-Lay Roll
Четвертая акция для меня уже слишком, больше приглянулась девушка из первой акции - Сабрина Фокс ничего не подумайте хД Так что, скорее всего, возьму её) Придержите персонажа на максимальный срок, анкета скоро будет)

0

223

LuLu, да, конечно) Придержана до 30 числа включительно)

0

224

Здравствуйте.
Никак не могу найти список занятых имен. Его нет, или мне  просто не по глазам?

0

225

Легенда,
списка имен у нас нет, но в занятых внешностях можно посмотреть имена игроков и тех, кто заняты для акций.

0

226

Легенда, доброго времени суток)
Как уже и сказал молодой человек выше меня: списка занятых имён и фамилий у нас уже нет. Мы не видим глубокого смысла и надобности в подобных списках, так как одинаковый фамилии придумываю редко, а одинаковые имена встречаются и в реальной жизни и в этом нет ничего страшного. Именно пожтому подобного спинка у нас нет)

0

227

Здравствуйте!
В связи с малой активностью форума партнерство разорвано (http://pragent.userforum.ru/)

0

228

Здравствуйте! Я бы хотела взять роль Александры Филс. Можно?

0

229

ох, как же давненько не было гостей )
Здравствуйте, Лина ) Роль-то взять, конечно, можно, но вот есть только одна небольшая проблемка - форум не активен уже как более полугода. Вчера в моей головёнке промелькнула мысль о том, что бы попробовать восстановить его, но вот только одна я уже не справлюсь это точно, нужен ещё один админ, а ещё лучше - два. Но только где же их найти? Да ещё и таких, которые смогли бы продолжить изначальный смысл Рая. Поэтому роль вы взять можете, пообщаться (в основном со мной : D) во флуде и, быть может, как-нибудь ролевая вновь начнёт функционировать. Но вот только вряд ли Вам, дорогой гость, будет это интересно )

0

230

Вот хотела же ещё спросить про активность)) С администрированием могу помочь, если не против. опыт есть, правда с кодами я плохо разбираюсь)

0

231

Не знаю, куда нужно было кинуть анкету, поэтому создала тему в регистрационной. Извини. и вот ещё: она не идеальна. если что-то исправить нужно - исправлю:) и забыла поудалять ненужное.

0

232

Alexander Phils, загляни-ка во флуд )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваши вопросы.