In search of Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваше отсутствие, удаление.


Ваше отсутствие, удаление.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

дома с телефоном случилась какая-то неведомая хня, не знаю когда починят.

0

122

Nathan Levine, возвращайся скорее) Будем ждать)

0

123

сказочное везение) уже починили

0

124

Nathan Levine, замечательно просто) Рада, что ты так быстро вернулся)

0

125

Вынужден разочаровать, а кого может и обрадовать, но на форуме появляться не смогу. Лин, солнце, как доигрывать флеш - я не знаю. Так бросать не дело, я понимаю, но ты тож пойми. Много чего у меня в жизни твориться. Но как прежде уже не будет.
У меня много желания, но нет идей. Увы, как игрок я не состоятелен. Как автор - еще быть может, не мне судить. Но не хочу никого обременять обязательствами и обещаниями. Роль Габи была интересна, особенно его история - это ж надо, пиздец, не довести ни одну сюжетку до конца. Увы, да, я не квестовик, не талант. Просто еще один какой-то игрок на просторах инета и ролевых. Всем удачи и вдохновения.

0

126

Gabriell Nolan, удачи и всего наилучшего.

0

127

Это даже не смешно. Ну что можно сказать. Удачи вам, ребята!  Счастья и процветания. Ухожу вслед за братом.
Я очень извиняюсь перед Блейн - такие  нервотрепки. И перед Линой что бросаем ее. В общем всем удачи и извините, если что.

0

128

Vivian Nolan, тебе того же.

0

129

Неделя была спокойной, поэтому насыщенными обещают быть выходные.
И по этой причине, скорей всего, смогу появиться лишь в понедельник или вторник.
Постараюсь зайти в воскресенье хоть на пол часика порекламить, но точно не обещаю.

0

130

Gabriella Falkland, хорошо) Будем ждать тебя)

0

131

К сожалению вынуждена покинуть это прекрасное место.
У меня начинается учеба и внезапно появилась личная жизнь в виде человека забирающего всё моё свободное время себе.
Спасибо за всё и удачи Вам.

0

132

Gabriella Falkland, всего хорошо, до свидания.

0

133

лень заходить, поэтому пишу так ))
Буду отсутствовать с сегодняшнего дня до 1 ноября в связи с отъездом. Всех люблю и уже скучаю ))

0

134

Оуу, милая, мы тоже уже скучаем по тебе) Будем ждать)

0


Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваше отсутствие, удаление.