In search of Paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваше отсутствие, удаление.


Ваше отсутствие, удаление.

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Как уже наверно поняли отсутствую, причем долго до конца месяца(может сумею придти пораньше), причина интеренет, он практически перестал работать. Пока будем разбираться с ним, а потом поездка в питер не за горами. Сразу же приношу глубочайшие извинения, за сложившуюся ситуацию и прошу не удалять.

0

42

Dominica MacAlister, охохо. Налаживай всё скорее и возвращайся к нам) Удалять не будем)*

0

43

Приболел, покидаю вас на неопределенный срок.

0

44

Colin Anderson,
выздоравливай)

0

45

Colin Anderson, выздоравливай скорее и возвращайся)*

0

46

по личным причинам буду отсутствовать некоторое время. (примерно дня 3-5)

0

47

Nina Wilks, возвращайся скорее)*

0

48

Нашел, надо же.
Прошу меня простить, но русал на радость всем покидает сию ролевую, по... "семейным" обстоятельствам .
Благодарю за игру, было довольно неплохо.)
Аривидерчи*

0

49

Ariel Dex, ого как я удивленна.
Ну, то, что на радость всем - это ты преувеличиваешь. Если у тебя не сложилось с одним человеком - это не значит, что тебя не любят все остальные, ну)
Действительно очень жаль, что ты уходишь. Будет желание - обязательно возвращайся, буду рада видеть)

0

50

надеюсь не стукнут меня за это.
Ariel Dex, аа, бяка ты.. возвращайся как только с делами разберешься.

0

51

Ariel Dex, нууу((( я буду скучать(( хотя от меня никуда не денешься)) ты у  меня есть)хд я к тебе привязалась за столь малый период((( эх...возвращайся, если получится, знай, что я тебе точно тут буду рада)))

0

52

Ну, что же? Я покидаю вас. Извините, но чувствую, что ролевая не моя, уж точно не приживусь я здесь.
Оревуар, ребята  [взломанный сайт]

0

53

Ashley Dallas, оуу, крайне жаль, что мы так и не успели по-лучше познакомиться.
Ну, что ж, удачи тебе на ролевых)

0

54

Должен был писать здесь позже и всего лишь на месяц уйти. Но ухожу совсем.
Лина. Я знаю, как ты ко мне относишься. Прости, что не доиграли. Мне было приятно с тобой общаться. Веселый позитивный человек. Молодец, создала сайт, где я провел отличных два месяца с небольшим. И ты знаешь, где сможешь меня найти. Аська всегда для тебя доступна.
Билл - просто скажу, прости. Ты поймешь, за что.
Дан - семпай как последняя сволочь, сам же позвал, дак еще со своей историей и свалил. Я виноват. Надеюсь, к зиме ты обо мне вспомнишь и не будешь проклинать последними словами. Мне очень жаль. Дамьен Фостер  в твоем исполнении просто шикарен. И прав наш общий бывший админ - ты играешь безусловно талантливо. Не зависимо от роли. Мне бы так.
Вив - ты исключение. Что я от тебя никогда не отстану - ты сама знаешь. Тем более скоро увидимся. Билеты уже ждут, когда их используют по назначению.

Я не буду говорить о причине ухода. Кто знает, тот поймет. На этом все. Удачи проекту и лично Лине-солнышку. Я надеюсь, у тебя все получится. Тем более, скоро 28 - придет Тим и сможет поддержать и прочее.
Приятно было быть с вами. Не могу не уйти, но и остаться тоже не могу. Процветания и отличной игры.
искренне Ваш, засранец Габи.

0

55

Обычно не пишу в таких темах по такому поводу, но...
Если честно я ожидала что отпишусь здесь еще с месяц назад (когда ушел Марсель). Ибо я может и не афишировала, но и не скрывала что тут я только из-за брата. Забавно, такие ролевые несколько не по моему вкусу, но тут мне понравилось. Не смотря на то, что временами появлялось желание уйти, уходить мне будет  непросто. Я тут с хорошими людьми встретилась...
Лина - хорошая ролевая, причем видно, что она снова набирает силы (летняя передышка закончилась). Я уверена, под твоим чутким руководством она пойдет дальше и дальше. Жаль, что флеш не сыграли (ну тут не только мой косяк, но теперь и не сыграем).
Кэтрин-Мишель - с тобой хорошо играть. Очень жаль, что толком не поиграли. Вот и в квесте я лишь один пост написала.
Блейн - обидно, что так получилось. Рада была знакомству. Придется тебе вновь искать кого-то для игры.
Дан - шикарно пишешь, да и вообще умничка! Жаль больше нигде не смогу оценить посты. Удачи тебе!
Нина - солнечный человечек, такой с башней на резиночке, этакий призрак флуда.
Билл - мне нравятся твои творения в ФШ.
В общем, всем удачи, процветания и игры.

0

56

Это хреново когда ролевая лишается нескольких участников сразу. Но, простите, я пришел ради Вив и Габи, на них же завязана моя игра, они ушли. Причин толком не знаю даже я, но ухожу следом, дабы не болтаться довеском без дела. В конце концов, в конце августа я распрощаюсь с ролевыми.
Я благодарен вам за те две недели, что провел тут. Сожалею, что общение не перешло на более близкие круги, а ограничилось флудом. Если кому-то нужен для общения, то меня можно найти через асю в анкете или Габи или Вив. Буду рад, если решите сохранить связь, но нет так нет - ваше дело.
Первый опыт реал-лайфа оказался неудачным, что ж, удачи вам в игре и жизни.

0

57

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
блиииин(( как жаль, что уходите((( С Габи как-то особо не общались, но к Вив и особенно Дану я пригрелась((((
рада была с вами познакомиться))) если будет желание общаться, то добавляйтесь, всем буду рада)) 644624814)

0

58

по известным мне одному причинам, тоже вынужден покинуть форум. Спасибо тем с кем поиграть успел, сорри тем с кем не успел.

0

59

что за ***?

0

60

Так, флуд тут закрыли.
Milano Pride, подожди.

0


Вы здесь » In search of Paradise » Гостевая. » Ваше отсутствие, удаление.